Бази даних


- результати пошуку


Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Систематический каталог книг библиотеки киевской духовной академии (1913)
Пошуковий запит: (<.>FF=00000291.pdf<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 1

Систематический каталог книг библиотеки киевской духовной академии / составитель А. С. Крыловский. – К.: Типография Акц. О-ва "Петр Барский в Киеве", Крещатик, дом №40 , 1913. – 373 c.

Т. 4 История. Политическая экономия, Технология и Промышленность. Землеведение и Народоведение. Вып. 12: Русская гражданская история: история России вообще, история внешних отношений Российского государства, обозрение эпох и отдельных событий, история краев России и инородческих групп, история права, государственных учреждений, сословий и т. п., история народного хозяйства и торговли, история быта общественного и семейного, история просвещения и учебных заведений биографии исторических личностей. Политическая экономия, Технология и Промышленность. Землеведение и Народоведение: общее землеведение и народоведение, общее географические руководства и пособия, описания всех стран света и кругосветные путешествия, путешествия по отд. странам света и описание их, географич. словари и сборники, библиография по русской истории. - 1913.


 Переглянути документ   


 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського