РЕФЕРАТИВНА БАЗА ДАНИХ "УКРАЇНІКА НАУКОВА"
Abstract database «Ukrainica Scientific»


Бази даних


Реферативна база даних - результати пошуку


Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком виданнявидом документа
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (178)Наукова періодика України (8)Авторитетний файл імен осіб (1)
Пошуковий запит: (<.>A=Винничук Ю$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 10
Представлено документи з 1 до 10
1.

Винничук Ю. Д. Экспрессия некоторых структур адгезии, пролиферации и активации на опухолевых клетках и лимфоцитах мышей линии C57BI/6 с меланомой B16. — 1999 // Эксперим. онкология.
2.

Спивак С. И. Экспрессия различных структур на опухолевых клетках и лимфоцитах при росте перевивной МХ-рабдомиосаркомы и бластомогенезе, индуцированном метилхолантреном у мышей линии ВАLВ/с. — 1999 // Эксперим. онкология.
3.

Бережная Н. М. Влияние миелопептида-2 на рост опухолевых клеток и их взаимодействие с лимфоцитами in vitro. — 2001 // Эксперим. онкология.
4.

Бережная Н. М. Экспрессия CD54, CD25, антигена пролиферирующих клеток и IgM в опухолевых клетках и лимфоцитах при их взаимодействии in vitro. — 2001 // Эксперим. онкология.
5.

Винничук Ю. Д. Противоопухолевое действие лимфоцитов мышей с перевивной МХ-рабдомиосаркомой и меланомой B16 в процессе формирования резистентности к доксорубицину. — 2003 // Онкология.
6.

Ковальчук Е. В. Разработка оптимальных условий действия лимфокинактивированных клеток по отношению к опухолевым клеткам, резистентным к доксорубицину. — 2003 // Онкология.
7.

Чешук В. Е. Разработка подходов к выбору гормонотерапии при раке молочной железы. — 2002 // Онкология.
8.

Винничук Ю. Д. Особенности роста доброкачественных и злокачественных опухолей молочной железы при их культивировании в диффузионных камерах. — 2009 // Онкология.
9.

Белова О. Б. Эффективность иммунотерапии в зависимости от чувствительности опухоли к доксорубицину (экспериментальное исследование) // Онкология : прил. к журн. "Эксперим. онкология". - 2009. - 11, № 4.
10.

Белова О. Б. Функциональная активность клеток системы иммунитета интактных мышей при взаимодействии с наночастицами ферромагнетика в условиях in vivo и in vitro // Онкология : прил. к журн. "Эксперим. онкология". - 2011. - 13, № 3.
 
Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського
Відділ наукового формування національних реферативних ресурсів
Інститут проблем реєстрації інформації НАН України

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського