Борищук В. О. 75 років видатному організатору фармації Миколаївщини А. О. Тарнавському / В. О. Борищук // Фармац. журн.. - 2013. - № 2. - С. 20-26. - Бібліогр.: 10 назв. - укp.
Проанализирована профессиональная деятельность А. Е. Тарнавского на должности руководителя аптечной службы Николаевской области, на которой он проработал 32 года. Отмечено, что деятельность наших предшественников является источником моральности и духовности и примером молодым работникам для подражания. Профессиональный опыт предшественников должен использоваться современными поколениями фармацевтических работников для дальнейшего рационального развития фармации.
Якщо, ви не знайшли інформацію про автора(ів) публікації, маєте бажання виправити або відобразити більш докладну інформацію про науковців України запрошуємо заповнити "Анкету науковця"