Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (5)Реферативна база даних (60)Книжкові видання та компакт-диски (55)Журнали та продовжувані видання (2)
Пошуковий запит: (<.>A=ЛЕПА$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   підручник   
1.

Лепа, Р. Н.
Информационные технологии в финансовом менеджменте [Електронний ресурс] : курс лекций / Р.Н. Лепа. - Донецк : ДИЭХП, 2001. - 86 с.

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ

Ч.1


В курсе лекций рассматриваются основные теоретические положения по проектированию, внедрению и использованию современных информационных технологий в финансовом менеджменте. Получили отражение способы автоматизации государственных и коммерческих финансовых учреждений, финансового рынка, а также вопросы автоматизации финансового менеджмента на предприятиях с межсетевой структурой. Предназначен для студентов экономических специальностей очной и заочной формы обучения в соответствии с требованиями образовательно-профессиональной программы высшего образования по профессиональному направлению подготовки магистров по экономике и предпринимательству, рекомендованной Министерством образования и науки Украины.



Кл.слова:
економіка -- інформаційні технології -- мікроекономіка -- персонал -- ринок

   Тип видання:   довідник   
2.

Лепаев, Д. А.
Справочник слесаря по ремонту бытовых электроприборов и машин [Електронний ресурс] / Д. А. Лепаев. - 4-е изд., испр. и доп.. - М. : Легпромбытиздат, 1986. - 264 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Изложены принципы действия, методы разборки и сборки основных типов бытовых электроприборов. Даны технические характеристики и электросхемы. Приведены характерные неисправности приборов и способы их устранения, способы замены отдельных деталей, а также технические и качественные требования, предъявляемые к прибору после его ремонта. В отличие от третьего издания, выпущенного в 1980 г., в книге рассмотрены бытовые электроприборы и машины новых марок. Для слесарей специализированных мастерских по ремонту бытовых машин города и сельской местности



Кл.слова:
електротехніка -- електроприлад
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського