Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (2)
Пошуковий запит: (<.>A=ХЕЛЕБ$<.>+<.>A=СЭМ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 1

   Тип видання:   науково-популярне видання   
1.

Хелеби, Сэм.
Принципы маршрутизации в Internet [Електронний ресурс] : пер. с англ. / Сэм Хелеби, Денни Мак-Ферсон. - 2-е изд.. - М. : Вильямс, 2001. - 404 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эта книга поможет вам стать экспертом по вопросам интеграции локальной сети вашей компании в глобальную сеть Internet. В ней рассмотрены системы адресации, маршрутизации и способы организации соединений в сети Internet на практических примерах. В книге также освещается широкий круг теоретических понятий и принципов организации маршрутизации в сети Internet с использованием протокола граничного шлюза (Border Gateway Protocol - BGP). После знакомства с этой книгой вы будете способны самостоятельно строить свою сеть и планировать ее развитие. Независимо от того являетесь ли вы потребителем услуг Internet или же вы сами предоставляете услуги этой сети (т.е. вы являетесь сервис-провайдером Internet), в этой книге вы найдете ответы на любые вопросы, касающиесямаршрутизации в сетях на основе протокола TCP/IP.



Кл.слова:
маршрутизація -- інтернет -- інтеграція
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського