Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Книжкові видання та компакт-диски (28)
Пошуковий запит: (<.>A=ЧУМАРИН$<.>+<.>A=ИГОР$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   підручник   
1.

Чумарин, Игорь.
Предотвращение потерь в розничной торговле: проверенные способы [Електронний ресурс] / Игорь Г. Чумарин. - СПб. : Питер, 2007. - 192 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В книге, написанной одним из наиболее авторитетных российских специалистов по торговой безопасности, рассмотрен обширный набор универсальных процедур, представляющих собой систему предотвращения потерь любоготоргового предприятия. Помимо множества полезных советов по организацииторговой безопасности, вы сможете найти здесь уже готовые должностные инструкции для продавцов, контролеров, кассиров и т. д., узнаете, как бороться сущербом, нанесенным собственными сотрудниками, как контролировать операции с материальными ценностями, как предотвращать неправомерные действияпокупателей и многое другое. Книга предназначена для директоров магазинов, руководителей отделовпродаж, кассиров, продавцов и сотрудников отдела безопасности торговогопредприятия.



Кл.слова:
бізнес -- гроші -- фінансовий ризик

   Тип видання:   методичний посібник   
2.

Чумарин, Игорь.
Тайна предприятия: что и как защищать [Електронний ресурс] / Игорь Чумарин. - [Б. м.] : ДНК, 2001. - 160 с.. - (Бизнес-практикум)

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В настоящем издании автор на базе анализа российского законодательства, собственного опыта и деловой практики исследует проблему создания системы правовой защиты конфиденциальной информации на предприятии. Подробно описаны виды информации, вошедшие в понятие тайны предприятия. Вниманию читателей предлагается алгоритм построения системы правовой и организационной защиты, приведены также варианты внутрифирменных распорядительных документов по информационной безопасности. Книга рекомендуется в качестве методического пособия для руководителей, юрисконсультов, специалистов предприятий по защите информации, режиму и безопасности, а также будет полезна всем интересующимся вопросами тайны в российском законодательстве.



Кл.слова:
підприємство -- захист інформації
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського