Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
Пошуковий запит: (<.>U=Р126.7$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 1

   Тип видання:   наукове видання   
1.

Григорьев, Ю. А.
Современный мир - космос и его влияние на человека. Как защитить себя от вредного энергоинформационного воздействия [Електронний ресурс] / Ю.А. Григорьев, С.Г. Денисов. - Пловдив : Анима, 2001. - 76 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Эта книга написана для тех из вас, кто может сделать оценку каждого мига своей жизни и понять, что этот миг никогда больше не повторится. Для тех из Вас, кто видит, что в своем стремлении к мировой глобализации современная цивилизация порождает новые и все более страшные болезни в мировом масштабе, нанося непоправимый вред окружающей нас среде и, естественно, здоровью человека. В современном мире - мире информации, которая по своим агрессивным каналам доходит до нас, человек с его слабым организмом становится легкой мишенью для любого вида агрессии и болезней. Он постоянно подвергается влиянию все более сильных стрессовых ситуаций и катаклизмов, которые ему преподносит природа. В такой ситуации средства современной медицины не всегда являются спасительной соломкой, которая может вам помочь.



Кл.слова:
цивілізація -- стрес
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського