Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (49)Книжкові видання та компакт-диски (8)
Пошуковий запит: (<.>U=Р71-52$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 1

   Тип видання:   методичний посібник   
1.


Рациональная фармакотерапия в акушерстве и фармакологии [Електронний ресурс] : руководство для практикующих врачей / под общ. ред.: В. И. Кулакова, В. Н. Серова. - М. : Литтерра, 2005. - 1158 с.. - (Рациональная фармакотерапия : сер. рук. для практикующих врачей ; т. 9)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В руководстве для практикующих врачей «Рациональная фармакотерапия в акушерстве и гинекологии» приведена классификация и клиническая фармакология лекарственных средств, применяемых в акушерстве и гинекологии. В книге описаны типичные клинические проявления, критерии диагностики, основные принципы и схемы лечения с уровнями доказательности. Освещены особенности ведения разных групп пациентов, даны алгоритмы лечения отдельных нозологических форм. Широко представлена справочная информация, облегчающая рациональный индивидуализированный выбор лекарственного средства и схемы лечения. Книга «Рациональная фармакотерапия в акушерстве и гинекологии» предназначена для практикующих врачей, студентов высших медицинских учебных заведений и слушателей курсов повышения квалификации.



Кл.слова:
гінекологія -- акушерство
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського