Бази даних

Віртуальна довідка - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
 Знайдено в інших БД:Тематичний інтернет-навігатор (1)Наукова електронна бібліотека (354)Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (4419)Книжкові видання та компакт-диски (269)Журнали та продовжувані видання (39)
Пошуковий запит: (<.>K=ПОСТОЯН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 4
Представлено документи з 1 до 4
1.
 Запитує:           Артамонова Неонила (01.02.2013)
 Тема запиту:    Почему так ухудшились поисковые возможности ваших электронных каталогах (вы сменили поисковую программу на худшую). Я не могу удовлетворить свой информационный запрос, хотя работаю с вашими ресурсами много лет и не являюсь новичком в сфере поиска. Что мне делать????????? Я руководитель информационной службы медицинского НИИ и постоянно провожу поиски для НИР института. Вы лишаете нас возможности доступа к украинским ресурсам!!!!!!!!!!! Верните возможность проводить поиск по каждой отдельно БД, в том числе реферативной.
2.
 Запитує:           Оксана (22.07.2013)
 Тема запиту:    Добрый день! Я аспирант из Крыма и не могу постоянно приезжать в вашу библиотеку для работы с книгами, журналами, диссертационным фондом. Возможен ли какой-то дистанционный доступ к содержанию этих источников? спасибо!
3.
 Запитує:           Наталія (17.10.2013)
 Тема запиту:    Чи є в наявності у бібліотеці дисертація чи автореферат Постоян Т.Г. "Розвиток зв'язного мовлення дітей старшого дошкільного віку в процесі продуктивно-творчої діяльності"?
4.
 Запитує:           Шевченко Алла (29.08.2019)
 Тема запиту:    Здравствуйте, уважаемый работник библиотеки! Я ищу книгу Справочник "Иностранные подданные", автор Владимир Федоров, живет в Киеве. Книга где- то 2014-15 гг выпуска. Книга-справочник "Иностранные подданные. Волынская, Киевская и Подольская губернии Российской империи". том I, 618 страниц, Книга содержит сведения о 8000 иностранных подданных, которые временно либо постоянно жили, работали или учились в Волынской, Киевской и/или Подольской ГУБЕРНИЯх Российской империи. В первой главе - информация об иностранцах, как правило, включает фамилию, имя, отчество, членов семьи, возраст, место проживания, вероисповедание, национальность, подданство, дату и причину приезда в Россию, род занятий, документ для проживания и т.д. Во второй главе указаны только архивы, сигнатуры (фонд, опись, дело), названия дел и количество листов в делах. Во вторую главу включены только те дела, в названиях которых содержатся фамилии, а часто, и имена и отчества иностранцев. Часть тиража книги передана в библиотеки и архивы Киева, поэтому яобращаюсь к вам. Уточните, пожалуйста, есть ли эта книга у вас.
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського