Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Реферативна база даних (18)Книжкові видання та компакт-диски (24)
Пошуковий запит: (<.>A=ГРИДЧИН$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 2
Представлено документи з 1 до 2

   Тип видання:   навчальний посібник   
1.


Налоговая система Украины [Електронний ресурс] : учеб. пособие / М. В. Гридчина, В. Б. Тропина, Н. И. Вдовиченко, А. В. Калина ; Межрегиональная Академия управления персоналом. - 3-е изд., испр. и доп.. - К. : [б. и.], 2003. - 142 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В учебном пособии изложены теоретические основы налогообложения. Рассмотрена организация налоговой службы и налоговой работы в Украине. Описаны структура налоговой системы и особенности налогов, взимаемых в Украине в соответствии с действующим законодательством. Освещен опыт развития налоговых систем в странах с развитой рыночной экономикой. Пособие подготовлено на основе законодательных норм по состоянию на 1 августа 2003 г. Для студентов экономических и юридических специальностей вузов, руководителей всех уровней и предпринимателей.



Кл.слова:
підприємництво -- законодавство -- податок -- мито -- акциз -- збір

   Тип видання:   підручник   
2.

Гридчина, М. В.
Финансовый менеджмент [Електронний ресурс] : курс лекций / М. В. Гридчина. - 3-е изд., стереотип.. - К. : МАУП, 2004. - 160 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:
  

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


В предлагаемом курсе лекций рассмотрены основные методы и приемы эффективного управления финансовыми ресурсами, активами предприятия и финансовыми рисками. Особое внимание уделено методам управления капиталом предприятия, оборотными средствами, инвестиционным портфелем, формированием и использованием прибыли, а также оценке и прогнозированию финансового состояния предприятия. Для студентов вузов, слушателей системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации, а также руководителей предприятий.



Кл.слова:
фінансові ризики
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського