Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (17)Реферативна база даних (317)Книжкові видання та компакт-диски (153)Журнали та продовжувані видання (26)
Пошуковий запит: (<.>A=СТОЙК$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   фотоальбом   
Категорія: Науки про Землю   
1.

Стойко, С. М.
Карпати очима допитливих [Електронний ресурс] / С. М. Стойко, Ю. П. Єрмоленко. - Л. : Каменяр, 1976. - 96 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ




Кл.слова:
геологія -- історія -- рекреація

   Тип видання:   наукове видання   
2.


Понятие уголовного процесса [Електронний ресурс] : книга для чтения / сост. Н. Г. Стойко ; Красноярский государственный университет. - Красноярск : [б. в.], 1996

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ

Ч. 2. - 239


Книга для чтения предназначена в помощь студентам юридических факультетов при изучении уголовного процесса. Книга подготовлена в соответствии с рабочей программой общей части курса "Российский уголовный процесс"2 и представляет собой специально подобранный составителем учебный материал (научные статьи, выдержки из монографий), изучение которого позволит узнать достаточно широкий спектр мнений различных российских авторов как современного, так и дореволюционного и советского периодов по вопросу о понятии уголовного процесса (тема 1 программы курса).

Включение в книгу для чтения выдержек из работ некоторых западных авторов не имеет особой сравнительно-правовой цели. Поэтому их следует рассматривать в общей логике построения уголовно-процессуальной теории. Аналогично нужно относиться и к работам русских дореволюционных ученых-процессуалистов, изложение выдержек из которых не обусловлено напрямую потребностью изучения эволюции научных взглядов на уголовный процесс в нашей стране.



Кл.слова:
уголовное судопроизводство -- юстиция -- уголовный процесс

   Тип видання:   наукове видання   
3.


Понятие уголовного процесса: книга для чтения [Електронний ресурс] / уклад. Н. Г. Стойко ; Государственный комитет РФ по высшему образованию. - Красноярск : Краснояр. гос. ун-т, 1996. - 120 с.

Рубрики:

Географічні рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ

Ч. 1


Настоящая книга для чтения представляет собой сборник выдержек из монографий, отдельные статьи различных авторов. Предназначена в помощь студентам, изучающим курс "Российский уголовный процесс" по программе высшего юридического образования.



Кл.слова:
процес кримінальний
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського