Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (1)Реферативна база даних (16)Книжкові видання та компакт-диски (33)Журнали та продовжувані видання (15)
Пошуковий запит: (<.>U=Ю949.242$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 7
Представлено документи з 1 до 7

   Тип видання:   методичний посібник   
1.

Вагин, И.
Почему ты еще нищий? Путь к финансовому благополучию [Електронний ресурс] / И. Вагин. - [Б. м. : б. в.], [20_ _?]. - 151 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Чтобы деньги пришли к вам и не оставляли вас больше никогда, необходимо знать и строго соблюдать несколько законов.Первый закон денег: научитесь зарабатывать! Для того чтобы уметь делать деньги, нужно учиться их зарабатывать. В бизнесе необходима не только теория, но еще и практика.Вы должны научиться получать хорошие деньги. Вы должны уметь то, чего не умеют другие. Вы должны производить дефицитный товар: он ценится наиболее высоко. Став в чем-то монополистом, вы можете стать богачом.



Кл.слова:
гроші -- бізнес -- товар

   Тип видання:   підручник   
2.

Трейси, Брайан.
Оставьте брезгливость, съешьте лягушку [Електронний ресурс] : 21 действенный принцип эффективного труда / Б. Трейси. - [Б. м. : б. в.], [20_ _?]

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Использование данной методики позволит вам существенно повысить собственную эффективность и продуктивность.



Кл.слова:
працездатність -- урівноваженість -- швидкодія

   Тип видання:   навчальний посібник   
3.

Марк, М.
Герой и бунтарь. Создание бренда с помощью архетипов [Електронний ресурс] / М. Марк, К. Пирсон. - СПб. : Питер, 2005. - 336 с.. - (Маркетинг для профессионалов)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Материал этой книги основан на исследованиях классика психоанализа Карла Густава Юнга, который в свое время описал основные психологические архетипы. Авторы спроецировали эти исследования на науку маркетинга. Применение архетипов позволяет использовать для создания индивидуального бренда не опыт отдельного человека, но характерные типичные свойства большой группы людей. Как в сознании потенциальных потребителей добиться интеграции разрозненных марочных коммуникаций? Как при ограниченных ресурсах произвести сильное впечатление на целевую аудиторию? Каким именно должно быть для клиентов значение бренда, чтобы оно обеспечивало глубокую потребительскую преданность на долгие годы? Авторы — опытные специалисты-консультанты — утверждают, что ими найден тот самый, отсутствующий, элемент (архетипы), который позволит маркетологам связать знания о клиенте с маркетинговыми коммуникациями. Выводы, изложенные в этой работе, подтверждаются успехами их клиентов. Поэтому книга будет интересна и полезна маркетологам, менеджерам по рекламе, бренд-менеджерам, креэйторам, а также специалистам консалтинговых фирм. ББК



Кл.слова:
маркетолог -- менеджер -- консалтинг

   Тип видання:   підручник   
4.

Трейси, Брайан.
21 способ сделать карьеру [Електронний ресурс] / Б. Трейси. - Минск : Попурри, 2002. - 64 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга «21 секрет успеха миллионеров» показывает, как любой человек – независимо от его нынешнего места в жизни – может стать миллионером. Предложенные здесь, советы базируются на тщательном анализе привычек и действий сотен миллионеров, которые самостоятельно заработали свои деньги. Вы научитесь определять цели, составлять планы и организовывать свою деятельность таким образом, чтобы достичь всего, к чему вы стремитесь. Воспользуйтесь этими проверенными стратегиями – и будете продвигаться вперед еще быстрее. Согласно Трейси, все преуспевающие люди на практике используют секреты успеха, изложенные в данной книге. Автор предлагает поэтапный метод, позволяющий стать миллионером независимо от размера стартового капитала. Книга «21 секрет успеха миллионеров» предлагает вам удивительно простой и эффективный способ достижения успеха.



Кл.слова:
успіх -- самореалізація -- капітал

   Тип видання:   методичний посібник   
5.

Коноваленко, М. Ю.
Моделирование деловой карьеры [Електронний ресурс] / М. Ю. Коноваленко. - М. : Дашков и Ко, 2007. - 176 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Человек не может стоять на одном месте. Он либо идет вперед, либо движется назад. Книга, которую вы держите в руках, поможет выбрать оптимальное направление и скорость движения по карьерной лестнице. Прочитав ее, вы поймете, на что вы настроены в большей степени — на успех или на поражение. Сможете провести анализ собственных убеждений, их коррекцию и ответить на вопросы: что мешает вам добиться высоких результатов? Как планировать свою карьеру?



Кл.слова:
кар'єра -- стосунки -- робота

   Тип видання:   підручник   
6.

Савенок, В. С.
Как составить финансовый план [Електронний ресурс] : путь к финансовой независимости / В. С. Савенок. - СПб. : Питер, 2006. - 160 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Как достичь своих жизненных целей - обеспечить себя и детей, дать им хорошее образование? Над этим задумывается большинство людей, и каждый раз все сводится к тому, где взять деньги. Деньги всегда можно найти, если начать их контролировать. Это не значит, что нужно жестко ограничивать себя во всем. Контроль необходим для того, чтобы понять, куда деньги уходят, и направить их в нужное русло. «Как составить личный финансовый план» - книга о том, как привести личные финансы в порядок, как анализировать свои финансовые отчеты и как, заранее спланировав собственные денежные потоки, достичь желанной финансовой независимости. Автор показывает, как следует оценивать и распределять инвестиционные риски и как разработать собственную стратегию инвестирования. Все рекомендации сопровождаются наглядными примерами.



Кл.слова:
прибуток -- благоустрій -- фінансова незалежність

   Тип видання:   методичний посібник   
7.

Карлсон, Р.
Не переживайте по пустякам... Делайте деньги [Електронний ресурс] / Р. Карлсон. - [Б. м. : б. в.], [20_ _?]. - 177 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Книга Ричарда Карлсона, ставшая мировым бестселлером, предлагает читателям революционные стратегии достижения потрясающих результатов в бизнесе, то есть рассказывает о том, как заработать больше, а волноваться при этом меньше. Это собрание новых подходов и свежих идей по совершенствованию профессиональной деятельности будет чрезвычайно полезно и для сверхзанятых деловых людей, и для тех, кто делает первые шаги в бизнесе.



Кл.слова:
бізнес -- гроші -- прибуток
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського