Бази даних

Наукова електронна бібліотека - результати пошуку

Mozilla Firefox Для швидкої роботи та реалізації всіх функціональних можливостей пошукової системи використовуйте браузер
"Mozilla Firefox"

Вид пошуку
Сортувати знайдені документи за:
авторомназвоюроком видання
Формат представлення знайдених документів:
повнийстислий
 Знайдено в інших БД:Автореферати дисертацій (10)Реферативна база даних (136)Книжкові видання та компакт-диски (6)
Пошуковий запит: (<.>K=ВПЕВНЕНІСТЬ$<.>)
Загальна кількість знайдених документів : 3
Представлено документи з 1 до 3

   Тип видання:   підручник   
1.

Романов, М.
Как поймать ее в Сети [Електронний ресурс] / М. Романов. - СПб. : Питер, 2007. - 160 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


"Мих. Романоff - небезызвестный теоретик движения "За реабилитацию застенчивых юношей" ("ЗаРаЗЮ!"). Укрепил советом не одну робкую душу. Будучи педагогом по призванию, систематизировал и творчески переработал опыт величайших соблазнителей прошлого (Казановы, Дон Жуана, герцога Мальборо), а также выдающихся практиков современности (Уоррена Битти, Сергея Иванникова, Виктора Постникова). Трансформировал разрозненные записки на упаковках презервативов в серию развесистых руководств, которые в умелых руках собьют с толку любую." Известные СМИ Вторая книга из серии практических руководств для начинающего соблазнителя посвящена самому прогрессивному способу знакомства - интернет-пикапу. Из очередного компактного труда с высокой удельной плотностью ты узнаешь: - как отыскать девушку в Интернете; - как читать между строк и "между пальм" (техника раскодирования пляжных снимков красавицы); - как вести изысканный диалог, наполненный куртуазными двусмысленностями; - как разжечь в девушке огонь страсти посредством маленьких черных палочек и крючочков (букв); - как создать свой уникальный образ и манеру поведения - виртуальные и реальные. И многое, многое другое, необходимое современному соблазнителю!



Кл.слова:
впевненість у собі -- знайомство -- поведінка -- сексуальність

   Тип видання:   наукове видання   
2.

Вагин, И.
Лучшие психотехники успеха [Електронний ресурс] / И. Вагин. - СПб. : Питер, 2009. - 224 с.. - (Как помочь себе самому)

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Игорь Вагин - известнейший психолог, президент и академик Академии иррациональной психологии, академик Международной академии информатизации. Перед вами уникальная книга, в которой собраны наиболее эффективные психологические техники Игоря Вагина. С их помощью вы избавитесь от чувства страха и вины, обидчивости, гнева и ненависти. Вы определите свои жизненные цели, укрепите уверенность в себе, научитесь преодолевать любые препятствия! Освоив разнообразные техники общения, вы сможете вызывать к себе симпатию и доверие, при необходимости отражать психологические атаки.



Кл.слова:
психологія -- впевненість -- почуття -- спілкування

   Тип видання:   наукове видання   
3.

Карнеги, Д.
Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично [Електронний ресурс] : пер. с англ. / Д. Карнеги. - [Б. м. : б. в.]. - 115 с.

Рубрики:

  Повний текст доступний у читальних залах НБУВ


Невероятно бурное, сложное, проблематичное начало XXI века. Как помочь близким и дорогим людям разобраться в себе? Как найти себя? Как перестать беспокоиться и начать жить? На эти и многие другие важнейшие вопросы нашей жизни дает ответ мудрая книга Дейла Карнеги, известного американского специалиста в области человеческих отношений.



Кл.слова:
людина -- впевненість -- свідомість
 

Всі права захищені © Національна бібліотека України імені В. І. Вернадського